Дорогу от Владимира до Суздаля расширят до четырёх полос
© Иллюстративное фото, источник: suzdal.livejournal.com
Росавтодор приступил к формированию проектной документации на проведение капремонта участка с 256-го по 278-ой км дороги от Владимира до Суздаля с увеличением полос движения до четырех.
Также будут установлены электроосвещение и разделительное барьерное ограждение. Предполагается обустройство одноуровневых развязок с отогнанными левыми поворотами. Кроме того по требованиям законодательства обустроят местные дороги, остановки и пешеходные переходы.
Компания приступит к реконструкции после положительного заключения госэкспертизы. Проект финансируется из федерального бюджета. К сведению, он (проект) получил неоднозначные оценки общественности.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии