Авдеев перед выборами спрятал медведя по ковер

icon 03/08/2022
icon 08:50

© idei.club

Владимирские новости

Сайт "Независимой газеты" сообщает, что часть губернаторов и врио, выдвинутых партией власти на губернаторских выборах, не используют символику и аббревиатуру ЕР в своих агитационно-пропагандистских материалах. К такому выводу пришли опрошенные изданием эксперты.

Они предположили, что в тех регионах, где ЕР представила своих выдвиженцев, в число которых входит и Владимирская область, эти кандидаты постараются не ассоциировать себя с партией власти. Это подтверждается агитационной кампанией врио губернатора нашего региона Александра Авдеева.

Проанализировав социальные сети, агитационные материалы кандидаты в губернаторы Владимирской области, которые распространяет его команда в том числе и на улицах города, можно сделать нехитрый вывод, что упоминание партии власти, ее символика нигде не встречаются. 

Гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин рассказал, что несмотря на высокие цифры поддержки партии власти, те регионы, где провластные кандидаты скрывают свою связь с ЕР, имеют не очень хорошую партийную репутацию, багаж. Поэтому кандидаты предпочитают дистанцироваться от ее проблем и скандалов.