Проводить операции в семи больницах Владимирской области будут при помощи «С-дуги»

© Фото: avo.ru
По данным регионального оперштаба по коронавирусу, на момент 7 августа в регионе за сутки зафиксировано 60 случаев заболевания. Предыдущий показатель составлял 64 случая.
Всего во Владимирской области зарегистрировано 153 260 случаев заболевания.
Смертность
За период наблюдения в области отмечено 3502 летальный случай. Статистика по умершим формируется только после проведения всех необходимых исследований. Отметим, что за минувшие сутки на территории Владимирской области зафиксирован один случай смерти от коронавируса.
Выздоровели
148 898 пациентов с Covid-19 в регионе выздоровели, в том числе за минувшие сутки – 6 человек.
Госпитализация
За минувшие сутки на территории Владимирской области с диагнозом "коронавирусная инфекция" госпитализированы 2 пациента.
По состоянию на 5 августа, вакцинацию первым компонентом от коронавируса прошли 662 183 жителя 33 региона. Полный курс иммунизации - 633 306 жителей. Уровень коллективного иммунитета во Владимирской области составляет 3,3%.