Мать девочки из Курлово в шоке от распространения ролика по Владимирской области, где дочь матерится
© gorodarus.ru
СМИ «День во Владимире» сообщает, что девочка, которую избили в Курлово, и её родители до сих пор травмированы случившимся. Мама девочки Светлана рассказала, что только отец держится, всегда готов выслушать и успокоить.
Семья за обсуждением произошедшего в Курлово не следит, и так хватает напряжения
"Мы возвращаемся домой около шести вечера без сил. Проходим врачей, общаемся с правоохранителями. Нас не остается на бытовые дела" – рассказывает мама Полины.
О причине конфликта Светлана не рассказала, однако отметила, что с одной из обидчиц девочка дружила. Они даже ходили вместе собирать ягоды в лес за сутки до случившегося. С остальными участниками, происходившего на видео Полина познакомилась через подругу.
Ничего не говорило о том, что может случится что-то плохое, в семье ребенка благоприятная обстановка, ребенок учится хорошо и скоро станет шестиклассницей. В школе жалоб на её поведение также не было.
Для матери девочки удивительно появление ролика, где её дочь как будто матерится. Женщина считает, что это результат монтажа, хотя правоохранители по поводу видео также устроили проверку.
После конфликта пострадавшая стала нервной. Девочка устала от всего, что с ней случилось за такой короткий промежуток времени. Немного отвлечься пострадавшей помог День рождения, которые для неё устроили неравнодушные люди. Светлана сообщила что, на мероприятие не пришли ни три старшеклассницы, которые избили девочку, ни их родители.