Клиенты Уралсиба получили доступ в бизнес-залы во время путешествий

icon 17/08/2022
icon 19:30
Клиенты Уралсиба получили доступ в бизнес-залы во время путешествий

Автор:

Банк Уралсиб запустил программу доступа в бизнес-залы для держателей карты MIR Supreme, которая выдается владельцам пакетов услуг Premium Light, Premium, Premium Sport, а также Private.

Программа предоставляет клиентам банка возможность посещения бизнес-залов в аэропортах и ж/д вокзалах по всему миру. При входе в бизнес-зал владельцу карты MIR Supreme нужно будет просто предъявить QR-код из мобильного приложения DragonPass.

В настоящий момент DragonPass - единственная международная программа, позволяющая пользователям из России посещать бизнес-залы как в России, так и за рубежом.

Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 августа 2022 года насчитывает 220 точек продаж, 1444 банкомата и 305 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.