Появились подробности о спасении девушки от самоубийства на мосту во Владимире

icon 18/08/2022
icon 16:00
Важная новость
Появились подробности о спасении девушки от самоубийства на мосту во Владимире

Автор: vk.com

vk.com

Как сообщает СМИ «День во Владимире», что 30-летнюю девушку, которая хотела покончить жизнь с собой, спасли супружеская пара и гражданин Азербайджана.

Антон, начальник караула в столичной пожарной части, с супругой из Гусь-Хрустального. Во Владимир они ездили в больницу на МРТ. На обратном пути по Судогодскому шоссе мужчина заметил, как девушка перелезла через перила моста.

Мужчина, быстро оценив ситуацию, развернул машину и подъехал ближе месту происшествия. Девушка находилась в истерике. Пара начала отговаривать её прыгать, приводя аргументы о том, что жизнь одна и стоит подумать о близких.

На помощь супругам также подъехал гражданин Азербайджана. Он тихо подошёл к девушке сзади, пока Антон с женой продолжали отвлекать её. Зайдя с двух сторон, им удалось перетащить молодую гражданку через перила.

После этого супруга Антона продолжила успокаивать девушку, обняв её. Муж в это время позвонил 112. Бригада прибыла на место через 10 минут.

Происшествие случилось утром 14 августа. На мосту через реку Клязьму по дороге в Загородный парк девушка решила покончить жизнь самоубийством. Однако её смогли вовремя спасти.