На комплексное обустройство дворовых территорий во Владимире выделят 15 миллионов рублей
©
На проведение в 2022 году комплексного благоустройства территории нескольких домов по улице Белоконской из бюджета города Владимир будет выделено 15 миллиоов рублей, сообщают в Оранжевом доме.
В этом микрорайоне, где проживают 20 тысяч человек, будет построен рекреационно-спортивный кластер. На эти цели выделено свыше 14,9 миллиона рублей из средств областного и городского бюджетов.
Уже в этом году в районе домов № 16 и 18 по улице Белоконской будут построены комплексная зона отдыха и спорта для жителей близлежащих домов, футбольное поле с ограждением и резиновым покрытием, детская площадка с безопасным резиновым покрытием и набором малых архитектурных форм, и спортивная площадка на резиновом покрытии со спортивными тренажёрами
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии