Во Владимирской области будут судить пьяного угонщика, разбившего машину о дерево

icon 08/09/2022
icon 00:00
Во Владимирской области будут судить пьяного угонщика, разбившего машину о дерево

Автор:

В Вязниках прокурором в суд направлено уголовное дело в отношении жителя Республики Марий Эл, который обвиняется в угоне автомобиля.

Обвиняемый в конце июня текущего года приехал с бригадой рабочих на заработки в город Вязники. Через месяц, выпив после трудового дня мужчина соскучился по родственникам и решил поехать к ним в Марий Эл.

Незаметно для бригадира предприятия взял ключи от его машины и отправился в путь.Однако далеко угонщик не уехал: он не справился с управлением и врезался в дерево, после чего был задержан сотрудниками полиции.

Уголовное дело направлено в Вязниковский городской суд. За совершенное преступление обвиняемому может грозить 5 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе прокуратуры Владимирской области.