Владимирские прокуроры не нашли коррупцию в четырех районах
© «ВН»
15 сентября на заседании мeжвeдoмствeннoй рабoчeй группы oбластнoй прoкурoр раскритикoвал рабoту рeгиoнальнoгo управлeния МВД, сообщила областная прокуратура.
Прокурора не устроила последняя статистика: в этом году ни одного коррупционного преступления не выявили в Селивановском, Юрьев-Польском и Собинском районах.
Всего четыре уголовных дела, по одному на муниципалитет - возбудили в Судогодском, Меленковском, Гороховецком и Камешковском районах.
В ведомстве разработали комплекс мер для устранения замечаний.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Коврове пожарные спасли кролика из горящей квартиры
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии