ПСБ запустил цифровую карту «Мир» для зарплатных клиентов

icon 19/09/2022
icon 18:10
ПСБ запустил цифровую карту «Мир» для зарплатных клиентов

Автор: Фото: psb.ru

Фото: psb.ru

ПСБ предложил цифровые карты «Мир» для зачисления заработной платы в рамках зарплатных проектов. Быстрый и удобный способ получения карты значительно экономит время на доставку продукта сотрудникам зарплатного предприятия и повышает доступность цифровых платежных инструментов в отдаленных российских городах.

Для заключения договора и выпуска зарплатных карт в цифровом формате компании-работодателю достаточно обратиться в отделение банка. Корпоративные клиенты, которые пользуются расчетно-кассовым обслуживанием или уже подключили зарплатный проект в ПСБ, могут сразу сформировать реестр на выпуск цифровых зарплатных карт и направить его в банк.

После того, как реестр будет сформирован и передан в ПСБ, банк выпустит цифровые карты, которыми можно начать пользоваться, не дожидаясь изготовления физического носителя. Новая карта также станет доступна для добавления и использования в мобильном платежном сервисе Mir Pay обладателям смартфонов на операционной системе Android (версия 7.0 и выше с поддержкой NFC).

Цифровая зарплатная карта обладает полным функционалом и всеми привилегиями стандартной дебетовой карты на пластиковом носителе. Она позволяет оплачивать товары и услуги в торговых точках в офлайне и в интернет-магазинах, делать переводы, снимать наличные в банкоматах с технологией бесконтактных платежей, оплачивать услуги ЖКУ и мобильной связи.

Кроме того, сотрудники зарплатных предприятий смогут уже при получении карты подключиться к программе лояльности платежной системы «Мир» и получать различные привилегии, в том числе кешбэк от партнеров.

«Цифровая карта – это удобная альтернатива классической пластиковой карты, отличающаяся от неё лишь отсутствием физического носителя. Это, кстати, делает цифровую карту особенно защищенной, ведь ее невозможно потерять. Таким образом, наши зарплатные клиенты получили надежный инструмент оплаты с бесплатным обслуживанием и возможностью получать дополнительный доход в виде кешбэка или процентов на остаток», – комментирует заместитель регионального директора ПСБ во Владимире Юлия Погодина.

ПАО "Промсвязьбанк". Генеральная лицензия Банка России 3251