Жители Владимирской области массово жалуются на холод в своих домах

icon 19/09/2022
icon 19:00
Важная новость
Жители Владимирской области массово жалуются на холод в своих домах

Автор: Фото: 9111.ru

Фото: 9111.ru

14 сентября наша редакция возвестила о начале сбора сообщений жителей 33 региона о холоде в квартирах. За 5 дней нам поступило внушительное количество свидетельств населения по данному вопросу. Как и обещали, публикуем список "холодных" жалоб.

1. Первой на наш призыв откликнулась жительница Владимира Светлана Коваленко. По словам женщины, в её квартире, расположенной в доме №7 по улице Соколова-Соколёнка, невозможно находиться "не включив обогреватели как минимум в двух комнатах". При этом, указывает Светлана Коваленко, прохлада всё равно ощущается. 

2. Как сообщила нашему изданию Наталья Хрупкина, "Г. Вязники, замерзают дети в детских садах и школах. В квартирах холод".

3. Из города оружейников Владимирской области также приходят тревожные вести. "В г.Коврове даже и не собираются включать отопление.Вчера [13 сентября, прим. ред.] писали в администрацию города,они ответили что с 1октября.", - возмущается Инесса Кондратова.

4. В Лакинске Собинского района тоже холодно. Об этом сообщает пользователь Юрий Степанов.

5. По свидетельству жительницы города Кольчугино Елены Зикеевой, "тепла нет и включать не собираются. Ждут статистику температуры".

6. Наконец, жительница села Колпь Гусь-Хрустального района Марина Лабазникова пишет о том, что в детском саду населённого пункта дети вынуждены находиться в неотапливаемых помещениях, в связи с чем риск заболеваемости значительно возрастает. Тем не менее, по свидетельству женщины, для членов местной избирательной комиссии на время недавних выборов отопление подавали.