Жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей смогут проголосовать на референдуме по вхождению в состав РФ во Владимирской области
©
Избирком Владимирской области сообщил, что на территории 33 региона будут созданы участки для голосования на референдумах.
Волеизъявление населения территорий ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей по вопросу вхождения в состав Российской Федерации пройдет с 23 по 27 сентября.
Избирком Владимирской области поможет коллегам из этих республик и областей в организации участков для голосования их граждан на территории региона.
Комитет предоставит им помещения для голосования, техническое оборудование, включая стационарные и переносные ящики, кабины и настольные ширмы и т.д.
Всего в 33 регионе будут работать четыре участка для голосования на референдуме. Также откроется «горячая линия» для информирования участников референдума.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Владимирский тепличный комбинат закупит семена томатов у Нидерландов за 9,8 млн рублей
Во Владимире почтили память жертв теракта в Беслане
Бывший глава Судогодского района возглавил ЕРИЦ Владимирской области
Владимирская область участвует в демографическом форуме в Туле
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии