Школьники одного из районов во Владимирской области остались без горячей воды
© ria.ru
В Судогодском районе школьники остались без горячей воды и с потрескавшимися стеклами, сообщает сайт областной прокуратуры.
В результате проверки выяснилось, что пребывание в МБОУ «Улыбышевская основная общеобразовательная школа» является небезопасным.
В отношении директора школы возбуждено дело об административном правонарушении за нарушение закона в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Главу районной администрации обязали устраненить выявленные нарушения в кратчайшие сроки.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Коврове пожарные спасли кролика из горящей квартиры
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии