Владимирские спортсмены приняли участие в соревнованиях по конному спорту для людей с ограниченными возможностями

icon 10/10/2022
icon 08:20

© vk.com

Владимирские новости

Владимирские спортсмен завоевал золотую медаль по конному спорту на соревнованиях для людей с ограниченными возможностями, сообщается в соцсетях.

1 октября команда ребят из Владимира приняла участие в 17-ом фестивале по конному спорту для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) «Золотая осень». Победу одержал Павел Гаврилов.

Владимирская команда выступала по программе Специальной Олимпиады, когда всадник управляет лошадью самостоятельно на шагу и когда спортсмен управляет лошадью самостоятельно на рыси.

На шагу выступали Дарья Тихомирова, Алексей Лобов, Артур Жуков, Семен Сидоренков Они выполнили следующие элементы маршрута: коридор с поворотом, жерди, лабиринт, змейка. Все молодые люди справились с поставленной задачей.