Во Владимирской области пьяные отец и сын столкнули полицейского в воду и избили его, за что понесут серьезное наказание
© vk.com
В Меленковском районе отца и сына обвинили в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, сообщает сайт областной прокуратуры.
Установлено, что 15 августа 2021 года, в ходе рейда на реке Оке, в районе деревни Елино, обнаружили рыбаков, занимавшихся браконьерской ловлей.
Когда злоумышленники подплыли к берегу, один из полицейских представился и приблизился к лодке.
В это время обвиняемые, будучи пьяными, отплыли от берега, столкнули сотрудника полиции в воду, после чего сильно избили его, а затем скрылись.
В результате у представителя власти диагностировали закрытую черепно-мозговую травму с сотрясением мозга и кровоподтеки на голове.
За содеянное мужчинам грозит до десяти лет тюрьмы.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Гороховецкий суд наказал пьяного водителя штрафом и конфискацией авто
В Коврове пожарные спасли кролика из горящей квартиры
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии