Во Владимирской области рабочим не выплатили зарплату
© Фото: zaim.com
На сайте судебных приставов появилась информация о фармацевтическом заводе, на котором сотрудникам не выплачивают зарплату.
Установлено, что Предприятие Петушинского района в течении нескольких месяцев не выплачивала работникам их жалование в течении нескольких месяцев. Общая сумма задолженности составила почти 8 миллионов рублей.
В итоге, судебным приставам далось перечислить в пользу взыскателей задолженность в полном объеме. Права работников завода биопрепаратов на получение заработной платы восстановлены.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии