Житель Владимирской области погиб из-за возгорания в своей квартире
© 33.mchs.gov.ru
По факту гибели 13 ноября на пожаре в квартире двухэтажного жилого дома в городе Лакинске Собинского района 58-летнего мужчины, следователями СК России проводится доследственная проверка.
Об этом сообщается в телеграм-канале регионального управления СКР.
На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, возгорание произошло по причине неосторожного обращения с огнем.
Как уточняется на сайте регионального управления МЧС, пожар произошел на втором этаже 6-квартирного деревянного дома. Площадь возгорания составила 30 квадратных метров. Также ведомство добавило, что ещё один пострадавший мужчина был госпитализирован.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии