Энергетики Владимирской области предупредили о возможных отключениях электроснабжения
© gorbatka.ru
Прошедший во Владимирской области сильный ледяной дождь привел к локальным нарушениям в распределительных сетях, напомнил портал "Горбатка.ру".
Уточняется, что в настоящее время энергетики Селивановского района проводят комплекс мероприятий по предотвращению аварийных отключений: обходы-осмотры линий, удаление угрожающих падением на провода из-за пределов охранной зоны деревьев и веток, другие работы.
Наблюдается обледенение опор ЛЭП, проводов и изоляторов, деревьев, техники, веток и кустарников, что осложняет работу энергетиков.
Для безопасного проведения работ возможны временные отключения электроснабжения, предупреждают энергетики.
Ранее ледяной дождь стал причиной обрыва ЛЭП во многих населенных пунктах владимирского региона.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии