Во Владимире маршрутный автобус выехал на встречку
Во Владимире водитель маршрутного автобуса выехал на встречку и проехал регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора, сообщила пресс-служба регионального МВД.
Уточняется, что инецидент попал на камеры видеорегистратора 2 декабря.
По данному факту проведена проверка, в ходе которой личность водителя автобуса была установлена.
В отношении гражданина вынесены постановления об административных правонарушениях.
Мужчину оштрафовали на 10 тысяч рублей.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Владимир, Судогодское шоссе, загорелась газовая плита, пострадали кухня и коридор
Адвокат во Владимире осуждена за взятку начальнику колонии
Житель Арзамаса предстанет перед судом за покупку наркотиков
Владимире раскрыли кражу офисного имущества на 110 тысяч рублей
Главные новости
23/06/2026 15:02
Во Владимире во время ремонтных работ 4 человека пострадали, 2 из них погибли. Видео
23/06/2026 09:21
Утро начинается не с кофе: владимирцы второй день стоят в пробках на заправках. Видео