Во Владимире фура улетела в кювет
© Соцсети
По сообщению соцсетей фура на "Огуречной горе" улетела в кювет. На кадрах видна разбитая кабина водителя. В результате, фура перегородила движение, со стороны Глобуса образовалась большая пробка.
На месте работают сотрудники реанимационной скорой и ГИБДД.
Редакция уточняет подробности.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Житель Суздальского района оштрафован за покупку квадроцикла внуку
В Киржачском районе выявили восемь нарушений ПДД с мототехникой
Во Владимире участились случаи кражи бензина из автомобилей
Во Владимирской области задержан дающий взятку мигрант