Во Владимирской области на кладбище обнаружили стадо парнокопытных
Журнал Горбатка.ру сообщил, что в Красной Горбатке мужчина выгуливал коз на кладбище. Бдительная местная жительница заметила безобразие и запечатлела увиденное.
Животные прогуливались по кладбищу ещё в прошлом году. Женщина рассказала, что стадо парнокопытных гуляло по могилами и поедало на цветы. Владелец беспредельщиков заметил, что на территории кладбища нет забора.
Данный факт был зафиксирован в протоколе правоохранителями.
Хозяина стада привлекли к административной ответственности в виде наложения административного штрафа.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Пожар в деревне Бурыкино Собинского округа потушен
Бастрыкин поручил возбудить дело из-за проблем с водой в Курлово
Во Владимирской области опрокинулся прицеп мусоровоза
В Гусь-Хрустальном пресечена деятельность нелегальных майнеров