Во Владимире водитель сбил подростка
© -
УМВД по Владимирской области сообщает, что 2 марта в 17:00 напротив дома 1 по улице Д. Левитана ехал водитель на автомобиле «Киа». Неожиданно для мужчины на проезжей части оказался пешеход 2009 года рождения. Подросток пытался перейти проезжую часть в неустановленном месте. При этом в зоне видимости несовершеннолетнего находился регулируемый пешеходный переход.
В результате водитель сбил подростка. Последний находится на амбулаторном лечении.
Ранее "Владимирские новости" сообщали, что в 33 регионе загорелся автомобиль.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Муроме судят водителя грузовика за смертельное ДТП
Во Владимире сохраняется дефицит топлива и очереди на АЗС
Москвич осужден за производство наркотиков в Александровском районе
Житель Москвы осужден за попытку обмана пенсионера из Камешково