Во Владимире выставили на продажу vip-квартиру за 49 миллионов рублей

icon 17/03/2023
icon 19:00
Важная новость
Во Владимире выставили на продажу vip-квартиру за 49 миллионов рублей

Автор: Фото: Авито / Владис

Фото: Авито / Владис

Самая дорогая квартира в нашем городе оценивается в 49 миллионов рублей. Такие данные предоставили нашему изданию специалисты по результатам анализа портала бесплатных объявлений.

Элитный объект располагается по Владимирская область, Владимир, Октябрьский пр-т, 25 и занимает 293 кв. м. За указанную цену счастливый покупатель станет обладателем следующих удобств: большая двухуровневая квартира с дорогим и очень красивым ремонтом и собственным лифтом,  большая гостиная с панорамным 6 метровым окном и прямым видом на исторический центр города и администрацию Владимирской области.

Просторная кухня ,  3 спальни , 4 санузла (по 2 на каждом уровне) , 4 лоджии (3 с подогревом полов) ,  хозяйственная комната, -прихожая с гардеробной, много пространства для общения и для уединения.

Квартира полностью укомплектована  мебелью, кухонной техникой, освещением, системой кондиционирования, вентиляции и охраны. Есть большое парковочное место на две машины в паркинге под домом. 

В отделкеиспользованы дорогие отделочные материалы. На кухне установлена техника Siemens, Neff, Falmec, Sharp и т. д. , Сантехника LAUFEN, JACOB DELAFON, HANSGROHE. , Квартира расположена в одном из элитных домов города. Своё ТСЖ. Закрытая территория с охраной и видеонаблюдением. Прекрасная парадная в подъезде, где постоянно присутствует консьерж.