Во Владимирской области райадминистрация не могла установить пандус для инвалида
© Фото: mirtesen.ru
Прокуратура по Владимирской области сообщила, что в результате проверки надзорным ведомством обнаружено отсутствие пандуса в одном из многоквартирных домов города Петушки. При этом в здании проживает женщина-инвалид.
Гражданка обращалась по указанному вопросу в администрацию города. Однако органы местного самоуправления никаких мер по улучшению положения женщины не предприняли.
По результатам проверки прокурором Петушинского района главе администрации города Петушки внесено представление. В итоге в подъезде заявительницы установлен откидной пандус.

Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Прокуратура Суздаля добивается завершения капремонта водопровода на двух улицах
В Муроме пенсионерку обманули на полмиллиона
Главреда владимирского издания «Довод»* объявили в розыск
В поселке Ковровского района нарушены сроки возведения физкультурного центра
Главные новости
13/11/2025 12:30
Уголовные дела, завышенные цены и сбои в закупках: чем запомнился Валерий Янин во Владимирском минздраве?
12/11/2025 16:20
ФСБ: Экс-министра здравоохранения Валерия Янина заключили под стражу по делу о превышении полномочий