Во Владимирской области ожидают пик разлива в ближайшее время
© Фото: Правительство Владимирской области
Владимирский Белый дом прогнозирует дальнейшее поднятие уровня воды в реках в течение наступившей недели. Такой проноз сделал Александр Авдеев 3 апреля на оперативном совещании.
По его словам, пик половодья во Владимирской области не пройден, в реках региона, в том числе на Клязьме, ожидается дальнейшее поднятие уровня воды.
Максимальных отметок вешние воды должны достигнуть в период с 10 по 15 апреля. После этого паводок должен пойти на спад.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
В Гусь-Хрустальном ремонтируют вокзал к 60-летию «Золотого кольца»
Юра Борисов отдыхал в Суздале с семьёй
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии