Во Владимирской области пожар унес жизнь пенсионера
© Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Сообщение о пожаре в квартире на 2 этаже пятиэтажного дома поступило 13 апреля в 16.41, говорится в отчете ГУ МЧС России по Владимирской области.
К ликвидации пожара привлекались 20 человек и 6 единиц техники. Пожар был ликвидирован на площади 40 кв. м.
Из многоквартирного дома было эвакуировано более 20 человек. Проникнув в одну из квартир, спасатели обнаружили тело пожилого мужчины без признаков жизни.
Предварительная причина – неосторожное курение погибшего.
По факту гибели пенсионера Следственный комитет проводит доследственную проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии