Владимирские хоккеисты завершили соревнования сумасшедшим финалом
© Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom
Владимирский губернатор Александр Авдеев сообщил в своём telegram-канале, что в Сочи на федеральной территории «Сириус» завершается 12-й фестиваль любительского хоккея «Ночная хоккейная лига». В рамках спортивных мероприятий разыгрывался малый кубок в дивизионе старше 50 лет. Благодаря упорству наших спортсменов награда уезжает во Владимирскую область.
В финальном матче владимирские хоккеисты (команда "Владимир) вырвали победу у "Торгового" порта из Мурманска. Итоговый счет составил 4:3.
"Комментаторы назвали эту игру сумасшедшим финалом – инициатива переходила от одной команды к другой, ни одна не собиралась уступать. Наши ребята выстояли и смогли победить!", - отмечает глава 33 региона.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
«Торпедо» из Владимира уступило «Луки-Энергии» 1:2
Владимирское «Торпедо» выходит на матч с «Луки-Энергией»
«Владимирские львицы» дебютируют в Премьер-лиге 5 октября
Во Владимире «Торпедо» сыграет с «Луки-Энергия»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии