Началась прямая линия с губернатором Владимирской области
© Фото: trc33.ru
Началась первая в этом году прямая линия с губернатором Александром Авдеевым, на которой губернатор обсудит актуальные проблемы с жителями региона 33. Линия будет идти два часа, в мероприятии участвуют министры и главы районов.
Первой проблемой для обсуждения стал вопрос благоустройства. На прямой линии поведали об улучшении объектов в Гусь-Хрустальном и Кольчугинском районах. Также планируется обустроить ряд других городов. Губернатор попросил жителей Владимирской области проголосовать за территории для благоустройства
Александр Авдеев сразу пояснил, что в прямом эфире на все вопросы не ответит, однако на все вопросы будут даны ответы от правительства.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Антонина Наумова назначена директором управления рекламы Владимира
Во Владимире управление экологии возглавил Сергей Музыка
Владимирский облсуд 7 июля рассмотрит апелляции по делу экс-министра здравоохранения
Владимирская область начала предвыборную кампанию в округе № 80