Губернатор рассказал о проблеме общественного транспорта во Владимире
© Фото: trc33.ru
Решать транспортную проблему во Владимире начали ещё зимой, отмечает губернатор. Последние три месяца были потрачены на согласование объёмов финансирования и закупки транспорта. Заявку которая была сформирована властями в итоге одобрил. Будет закуплено 100 разных автобусов. 70 газомоторов, 30 дизельных. Общественный транспорт начнёт поступать уже летом.
Также этому должно способствовать введение новой схемы движения общественного транспорта во Владимире.
Осенью мы почувствуем улучшение ситуации с транспортом в региональной столице, обещает губернатор.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Антонина Наумова назначена директором управления рекламы Владимира
Во Владимире управление экологии возглавил Сергей Музыка
Владимирский облсуд 7 июля рассмотрит апелляции по делу экс-министра здравоохранения
Владимирская область начала предвыборную кампанию в округе № 80