Впервые во Владимире прошёл Чемпионат Владимирской области по скейтбордингу
© Фото: УФКСиМП
Впервые во Владимире прошёл Чемпионат Владимирской области по скейтбордингу "Улица". Об этом ообщает Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике города Владимир.
Соревнование прошло в в «Парке культуры отдыха «Добросельский» при поддержке Федерации скейтбординга Владимирской области.
Учавствовало пока всего 15 скейтеров, что, как говорят организаторы, для первого раза уже еплохо.Спортсменам предстояло сделать две попытки на время: максимальное количество чистых трюков надо было уложить в 45 секунд. В качестве препятствий выступало все то, что имитирует уличную среду: ступени, перила и грани.
В финал по итогу прошли восемь сильнейших райдеров, и каждый получил свои баллы от 0 до 100.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
«Торпедо» из Владимира уступило «Луки-Энергии» 1:2
Владимирское «Торпедо» выходит на матч с «Луки-Энергией»
«Владимирские львицы» дебютируют в Премьер-лиге 5 октября
Во Владимире «Торпедо» сыграет с «Луки-Энергия»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии