
Во Владимирской области за месяц так и не ликвидировали свалку рядом с речкой

© Фото: "ВН"
Ранее, "ВН" сообщали, что неравнодушная жительница города Александров прислала в редакцию "ВН" кадры стихийной свалки. Скопление мусора найдено рядом с речкой Серая. Свалка расположена за гаражами неподалёку от Водоканала (улица Коммунальников дом 1). Статью выложили 2 мая.
В этот же день редакции ответило правительство Владимирской области, рассказав, что ответственные лица собирают информацию. Необходимо сказать, были приятно удивлены быстрой реакцией.
К 11 мая уже уточнили информацию, сообщив, что: "назначен комиссионный выезд" для уточнения ответственных лиц.
С этих пор весточек от правительства редакция не получала. А тем времени мусор и ныне там. Граждане делятся вновь делятся свежими фотографиями безобразия.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Главные новости
13/08/2025 16:30
Звонки в Telegram и WhatsApp* — всё! Роскомнадзор официально объявил об ограничении звонков в популярных мессенджерах
13/08/2025 14:30
Ирина Зайцева о премии «Владимирский бизнес»: «Это мощный инструмент для решения масштабных задач в бизнес-экосистеме»
13/08/2025 11:30
ФСБ: Во Владимирской области задержали наркохимика из «Русского леса». Фоторепортаж