Спортсмен из Владимирской области стал вторым в первенстве России по легкой атлетике
© Фото: vladimir-city.ru
В первенстве России по легкой атлетике в Чебоксарах участвовал юный спортсмен из Владимирской области. Наш регион он представил достойно.
За три соревновательных дня 832 юных легкоатлета из 68 регионов России разыграют 39 комплектов наград национального первенства.
Как сообщила пресс-служба мэрии города Владимир, серебряную медаль в метании диска в первый день соревнований завоевал владимирский спортсмен Александр Панюшкин.
Его тренер - Александра Харченко.
Поздравляем спортсмена и его тренера
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
«Торпедо» из Владимира уступило «Луки-Энергии» 1:2
Владимирское «Торпедо» выходит на матч с «Луки-Энергией»
«Владимирские львицы» дебютируют в Премьер-лиге 5 октября
Во Владимире «Торпедо» сыграет с «Луки-Энергия»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии