Утренний дайджест «ВН»: карантин по изумрудной златке, во Владимирской области приостановлена работа детского лагеря, голосование в ЗС
© -
1. Во Владимире введён карантин по ясеневой изумрудной златке
Во Владимире введён карантин по ясеневой изумрудной златке. Вредитель включен в список карантинных объектов. Заселенные насекомым деревья погибают на третий – четвертый год, но при массовом заселении гибель растений-хозяев наступает уже на следующий год.
2. Во Владимирской области правоохранители приостановили работу детского лагеря
Во Владимирской области правоохранители приостановили работу детского лагеря из-за нарушения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
3. Во Владимире выбрали формат сентябрьского голосования в ЗС
Стало известно в каком формате пройдут голосования на региональных и муниципальных выборах, назначенных на 10 сентября 2023 года.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии