Перевертайло: «Муром» добился того, что было запланировано

icon 24/07/2023
icon 15:30

© Фото: ФК "Муром"

Владимирские новости

Накануне, состоялся матч "Золотой" группы Второй лиги, в котором встретились "Уфа" и "Муром". Игра проходила на стадионе "Нефтяник", за встречей, которая завершилась вничью со счетом 2:2, наблюдало почти две тысячи зрителей.

После матча комментарий по игре дал главный тренер команды из Владимирской области Евгений Николаевич Перевертайло.

-Мы предполагали, что нам придется выполнять много черновой работы, оборонительных действий. По этому мы тренировали оборону с переходом в атаку, то что вы сегодня и увидели. Большое преимущество "Уфы", много моментов, надо признать, что нас выручал вратарь. То что планировали, того и добились. У нас мало ресурсов, мы исходим из того какие возможности мы имеем. Ребята честно трудились и добились поставленной цели.

К сожалению игру пропускали два наших лидера. Но нам удалось добиться положительного результата. А "Уфа", с таким потенциалом, сможет побороться за первое место, у них все хорошо будет, – заявил главный тренер "Мурома".

Свой следующий матч муромская команда проведет в воскресенье, 30 июля. В Муром пожалует футбольный клуб "Иртыш" из Омска.