Специалисты выяснили, какие жители Владимирской области зарабатывают больше
© -
Владимирцы, у которых было счастливое детство, зарабатывают больше. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из города.
Однозначно счастливым свое детство назвали 45% владимирцев, скорее счастливым — еще 39%. Каждый одиннадцатый считает, что его детские годы скорее не были счастливыми. 7% говорят, что на заре жизни были абсолютно несчастны.
Тех, кому детские годы запомнились в той или иной степени счастливыми, среди мужчин больше, чем среди женщин (86 и 81% соответственно).
Горожане 35—44 лет называли свое детство счастливым реже тех, кто моложе, и тех, кто старше. Среди респондентов в возрасте от 45 лет больше всего уверенных в том, что их детские годы были абсолютно безоблачными (54%).
Те, кто сейчас зарабатывает от 80 тыс. руб. в месяц, делились воспоминаниями о счастливом детстве чаще горожан с доходом до 50 тыс. руб. (89 и 72% соответственно).
Опрошенные, у которых есть дети, рассказывали об абсолютно счастливом детстве чаще бездетных горожан (48 и 36% соответственно).