В Минздраве заверили, что все виды медпомощи для владимирцев останутся бесплатными
© -
Все виды медпомощи в РФ останутся бесплатными, заверили в Минздраве РФ. Это сообщение передает ТАСС. Напомним, ранее в некоторых СМИ прошла информация, что с 1 сентября некоторые виды медицинских услуг станут платными.
"Информация о том, что медицинская помощь станет платной, не соответствует действительности и является не более чем неквалифицированной оценкой содержания нормативного акта, распространенной рядом СМИ", сказал помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.
Все виды медицинской помощи - в том числе экстренная, неотложная, а также плановая, оказываемая в стационаре или амбулаторно, лекарственное обеспечение в стационарах будут и дальше оказываться бесплатно в рамках программы государственных гарантий.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии