Для жительницы Владимирской области собственная квартира стала тюрьмой
© t.me/adm_kam
В Камешковском районе местной жительнице потребовалась помощь спасателей для чтобы, просто выйти из дома, сообщила районная администрация в своем телеграм-канале со ссылкой на региональное отделение Россоюзспаса.
Как стало известно, 14 августа, у жительницы поселка Дружба сломался замок, в результате чего пожилая женщина оказалась заперта изнутри.
Работы проводились в присутствии участкового уполномоченного полиции. С помощью лестницы спасатели проникли в квартиру через окно и деблокировали дверь с помощью ручного инструмента.
В настоящее время с женщиной все хорошо, и она смогла покинуть свое жилище.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии