
Во Владимирской области из горящего многоквартирного дома эвакуировали 13 человек
В вязниках из горящего многоквартирного дома эвакуировали 13 человек

© Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Во Владимирской области утро для жителей одного из домов стало совсем не добрым. Их разбудила пожарная эвакуация.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области, сообщение о возгорании в Вязниках по адресу ул. Металлистов, д.7. поступило в 7:19.
"На момент прибытия подразделений наблюдался дым из окон 2 этажа. Сотрудниками МЧС было сформировано 1 звено газодымозащитной службы для разведки, эвакуации и тушения пожара. Пожарные не дали огню распространиться, и оперативно ликвидировали горение на площади 4 кв. м. Пострадало имущество квартиры" - информирует пресс-служба.
Из здания было эвакуировано 13 человек. Информации о пострадавших и погибших нет. К ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники, 13 человек личного состава.
Причина пожара устанавливается.



