Главный тренер владимирского «Торпедо» поговорит с директором о своем увольнении

icon 04/09/2023
icon 12:15

© Фото: ФК "Торпедо-Владимир"

Главный тренер «Торпедо-Владимир» Александр Горбачев подвел итоги матча против «Звезды» (1:4) в седьмом туре Второй лиги "Б" и рассказал, что готов принять увольнение.

«На мой взгляд, мы хорошо подготовились к этой игре: разобрали соперника, провели теоретическое занятие, перенесли все это на поле. Но начало игры, 3-я минута – мы сами себе привозим мяч. После этого соперник уже мог ставить свои условия: они отошли назад и играли на контратаках.

В первом тайме хорошая игра была, забрали себе мяч и делали много острых передач. В начале второго тайма опять пропускаем. Ну, что это за голы - он же еле добил до ворот с линии штрафной... 2:0.

Потом остались в меньшинстве и пропускали контратаки. Команда разочаровала, казалось, сегодня подходящая команда у которой можно выиграть, но не получилось.
В команде нет лидера, который мог бы сплотить вокруг себя ребят, а последние результаты привели к тому, что они потеряли в себе уверенность.

Насчет возможного увольнения я не переживаю, любой тренер должен быть к этому готов. Это естественный процесс, будем разговаривать об этом с директором. Я приму это без всяких вопросов», – сказал Горбачев на пресс-конференции.

Это поражение стало для подопечных Александра Николаевича четвертым подряд, а серия без побед достигла пяти матчей.

«Торпедо», после этого матча расположился на последней, восемнадцатой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе четыре очка. Свой следующий матч владимирская команда проведет в субботу, 9 сентября против футбольного клуба "Балтика-2". Встреча пройдет во Владимире.