Главой инспекции госветнадзора Владимирской области назначен Александр Григорьев

Александр Григорьев стал главой госветнадзора Владимирской области

icon 04/09/2023
icon 13:20

© Фото: пресс-служба правительства Владимирской области

Владимирские новости

Правительство Владимирской области сообщает, что начальником инспекции государственного надзора в области обращения с животными и ветеринарии Владимирской области назначен Александр Григорьев. Соответствующее распоряжение подписано Александром Авдеевым.

Александр Германович Григорьев родился в 1970 году в Ржеве Тверской области, имеет высшее профессиональное образование. Во Владимирской области работал на руководящих должностях в ОАО «Владимирское» по племенной работе, Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному контролю. С 2018 года – замдиректора Департамента ветеринарии, с 2023 года – замначальника Инспекции государственного надзора в области обращения с животными и ветеринарии Владимирской области.

Чиновник ранее исполнял обязанности начальника Инспекции государственного надзора в области обращения с животными и ветеринарии Владимирской области. Теперь из название его должности убрано "и.о.".

Ранее, "Владимирские новости" Александр Григорьев проводил брифинг, на котором рассказывал о ситуации с АЧС в 33 регионе.