Владимирская чиновница отделалась штрафом за ненадлежащее содержание дорог
Владимирскую чиновницу оштрафовали за ненадлежащее содержание дорог
© -
По вине владимирской чиновницы, дорожное полотно в райцентре имеет многочисленные выбоины, размер которых превышает 1,5 метра, сообщила в пресс-службе областной прокуратуры.
Выяснилось, что на территории Гороховца автомобильные дороги общего пользования по улицам Горького, Советская и Кирова имеют многочисленные выбоины, размер которых в некоторых местах превышает 1,5 метра, края дорог частично разрушены.
По результатам проверки в отношении главы администрации возбуждено дело об административном правонарушении по статье о несоблюдении требований по обеспечению безопасности при содержании дорог.
Чиновницу оштрафовали на 20 тыс рублей.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии