Во Владимирской области пропала девушка

Напомним, ранее стало известно, что во Владимире ликвидировали пожар на балконе многоквартирного дома.
Позднее появились кадры тушения горящего балкона.
По уточненным данным пресс-службы регионального МЧС, в результате тушения огня было спасено 3 человека. Эвакуировано 15 человек, в том числе 2 детей.
Огонь успел распространиться на площади 5 кв. м. Причина и обстоятельства случившегося устанавливаются.
Кроме того, выяснилось, что на момент пожара хозяин квартиры находился в комнате. Мужчина увидел дым, осмотрел квартиру и понял, что горит балкон.
Он вызвал пожарную охрану, попытался самостоятельно потушить огонь, но получил ожог левой руки. Мужчина смог покинуть квартиру до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Сотрудники «скорой» оказали ему помощь.