Во Владимире водитель снесшей столб иномарки госпитализирован
Во Владимире водитель, снесший столб, госпитализирован
© Фото: podslushano_v_dobrom
Ранее сообщали о ДТП, где автомобиль снес столб электропередач. Стали известны последствия случившегося.
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, по предварительной информации ДТП произошло около 10 часов утра. Водитель "Audi Q7" не справился с управлением и совершил наезд на троллейбусный столб.
В результате водитель госпитализирован.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Житель Владимира осужден за мошенничество на 9 млн рублей
Владимирец оштрафован за оборот немаркированной никотинсодержащей продукции
Во Владимирской области судят за попытку сбыта 1,5 кг наркотиков
Во Владимирской области иностранца судят за взятку и незаконную миграцию