Страшный пожар автомобиля во Владимире попал на видео

© Фото: vladimir.sledcom.ru
Напомним, ранее сообщалось, что житель Владимирской области спрятал мертвое тело в лесу.
По информации регионального управления СК РФ, двоих жителей Гусь-Хрустального взяли под стражу по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью женщины, повлекшего ее смерть.
Ближайшие 2 месяца они проведут в СИЗО.
Выяснилось, что 27 сентября обвиняемые, будучи пьяными, пришли к соседу по общежитию в Гусь-Хрустальном, у которого в гостях была 36-летняя женщина.
У обвиняемой с ней из-за пустяка возникла перепалка, в ходе которой фигурантка избила потерпевшую кулаками, а обвиняемый ударил ее по голове, после чего женщину вышвырнули в общий коридор.
На следующий день злоумышленники вместе с соседом обнаружили, что от полученных травм потерпевшая скончалась. После они вызвали скорую помощь и полицию, и были задержаны.
В настоящее время следователями выполняются процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.