Профессия водителя оказалась самой высокооплачиваемой во Владимирской области
Во Владимирской области найдена самая высокооплачиваемая работа
© -
Портал hh.ru сообщил, о самой высокооплачиваемой вакансии в регионе. Ею оказалась профессия водителя категории Е в сеть магазинов "Магнит". Соискателю предлагают от 164 000 до 212 800 рублей до вычета налогов.
При этом у потенциального работника может не быть опыта в профессии. Тем не менее, приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: водитель, водитель-экспедитор, экспедитор, дальнобойщик в компаниях Озон, Яндекс Маркет, Пятерочка, Окей, СДЭК, Wildberries, Деловые линии, ПЭК, Красное и Белое, Чижик и т.д.
В организации предлагают полную занятость и сменный график.
В обязанности водителя будет входить транзитная доставка между складами компании или доставка товара по магазинам и гипермаркетам компании во Владимирской области.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Во Владимирской области ожидается новая волна грибов
Во Владимирской области проверили восемь заражённых клещей
В Судогде открылась первая модельная детская библиотека
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии