Еще 17 добровольцев из Владимирской области отправились служить по контракту
17 добровольцев из Владимирской области заключили контракт с Минобороны
© Фото: Администрация города Владимира
17 добровольцев из Владимирской области отправились на службу по контракту в учебные подразделения Минобороны. Об этом сообщает пресс-служба Оранжевого Дома.
Сегодня, 5 октября торжественная отправка контрактников как и всегда прошла на площади у Дома культуры молодежи.
Бойцов напутствовали военный комиссар Владимирской области Юрий Гусаров,Министр региональной безопасности Владимирской области Сергей Полузин и ветеран Вооруженных Сил России, генерал-лейтенант Геннадий Сынков и священник Свято-Казанского храма отец Алексей (Горев).
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Во Владимирской области сохраняется угроза атаки БПЛА
Владимирская область отменила предупреждение об атаке дронов
Владимирская область предупреждает о сохранении угрозы БПЛА
Владимирскую область накрыла тревога из-за БПЛА