Экс-мэра Суздаля будут судить в Докучаевске
Экс-мэра Суздаля Сергея Сахарова будут судить в Докучаевске
© Фото: vladimir.er.ru
Пресс-служба Ленинского районного суда города Владимира сообщила, что административное дело экс-мэра Суздаля Сергея Сахарова было передано в ДНР:
"11 октября вечером административное дело было передано по подсудности в Докучаевский городской суд Донецкой Народной Республики".
Ранее, сити-менеджер отказался проходить медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения. В результате административное дело попало на стол судье №6 участка Ленинского районного суда.
В связи с данными событиями Сергей Сахаров решил уйти в отставку и перешёл на работу в Докучаевск. Авдеев охарактеризовал данное действие как мужской поступок.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии