Владимирцы встали в утренние заторы на дорогах
Утренние заторы тормозят движение во Владимире
© Фото: Яндекс Карты
Утро понедельника началось не с кофе - многие встречают этот день в пробках и заторах, согласно данным "Яндекс Карт".
В большинстве школ начались каникулы, и детей по общеобразовательным учреждениям не развозить - уже снижается нагрузка на дорожную сеть. Тем не менее, на момент 8:05 мелких заторов по городу достаточно много.
Небольшие пробочки образовались на перекрестках Пекинка-Содышка со всех четырех сторон, Большая Московская - Лыбедская магистраль, Октябрьский проспект - Улица Мира.
Так же заторы на улице Добросельская, Верхняя Дуброва и Ерофеевском спуске. ДТП и ремонтов дорог не зафиксировано. В целом, движение в городе относительно свободное.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Коммунаре завершили ремонт улицы Зеленой
В ближайшие время во Владимирской области температура опустится до -1 градуса
Утренний дайджест
Завтра похолодание до +8 градусов ночью
Главные новости
08/09/2026 08:32
С нового учредителя Муромского хлебокомбината - компании «СТМ» - требуют 45 миллионов рублей
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве