Во Владимирской области медиков незаконно лишили стимулирующих выплат
Деятельность главврача больницы привлекла внимание владимирской прокураратуры
© -
Как сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства, поводом для проверки стало обращение медицинских работников Селивановской районной больницы.
Выяснилось, что главврач названного медучреждения отменил стимулирующие выплаты за работу по совместительству.
После вмешательства прокурора, опротестовавшего это решение, данное положение об оплате труда было отменено.
Разработка и принятие нового документа находится на контроле районного прокурора.
Напомним, ранее владимирский Минздрав прокомментировал сокращение ставок медперсонала в районной больнице. До этого общественники выразили протест против реорганизации скорой помощи Селивановского района.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Красноярске погибли двое рабочих при ремонте 23 июня
Возбуждено дело по факту гибели работников «Владимирводоканал»
Во Владимире при ремонте канализации погибли два работника
Во Владимире при ремонте водоканала погибли двое, пострадали двое