Во Владимирской области на Клязьме пропал рыбак
Владимирские спасатели заявили о поисках 55-летнего рыбака
© Министерство региональной безопасности Владимирской области
По информации пресс-службы министерства региональной безопасности, 12 ноября в Гороховецком районе, недалеко от поселка Галицы, пропал 55-летний житель Дзержинска.
Он решил порыбачить на Клязьме. В настоящее время поиски пропавшего продолжаются, добавили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что во Владимирской области пропала женщина. Тогда речь шла о 48-летней уроженке Вязников. До этого стало известно, что во владимирской Клязьме обнаружили мертвого мужчину.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Житель Владимира осужден за мошенничество на 9 млн рублей
Владимирец оштрафован за оборот немаркированной никотинсодержащей продукции
Во Владимирской области судят за попытку сбыта 1,5 кг наркотиков
Во Владимирской области иностранца судят за взятку и незаконную миграцию